Описание
Преимущества ALTECO CCS 21-30 Solo
- Длина шины 30 см (12 дюймов) – оптимальна для распиловки веток, заготовки дров и выполнения хозяйственных работ на участке.
- Аккумуляторная технология – не требует обслуживания, как бензопила, и избавляет от неудобств с кабелями — свобода и комфорт при работе.
- Бесключевое натяжение цепи – быстрая и удобная регулировка без использования инструмента.
- Система автоматической подачи масла – стабильная смазка цепи для эффективной и долгой работы.
- Защита от перегрузки – предотвращает повреждение узлов при критических нагрузках.
- Защита от перегрева – обеспечивает защиту двигателя и продлевает срок службы инструмента.
- Окно контроля уровня масла — позволяет быстро проверять уровень смазки цепи без разборки корпуса и предотвращает работу «на сухую».
- Тормоз цепи — мгновенная остановка цепи для безопасности оператора.
- Мягкая накладка на рукоятке – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
- Часть единой аккумуляторной системы ALTECO 21Vmax — один аккумулятор подходит для всех инструментов этой серии, обеспечивая удобство, экономию и гибкость в работе.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации × 1 шт.
- Защитный кожух × 1 шт.
- Пильная шина × 1 шт.
- Пильная цепь × 1 шт.
*Solo — комплектация без аккумулятора и зарядного устройства


Характеристики
| GTIN-13 | 4870244618295 |
| Класс товара | профессиональная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Мин. рекомендуемая емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Длина шины | 30 см |
| Длина шины | 12 дюйм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/с |
| Число оборотов | 2600 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Плавный пуск | нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Автоматическая смазка цепи | да |
| Тормоз цепи | да |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 4.15 кг |
| Габариты в упаковке | 455х225х230 мм |