Описание
Преимущества ALTECO JET 750 CB
- Самовсасывание — обеспечивает удобный запуск и быстрый ввод системы в работу. Насос стабильно функционирует даже при наличии воздуха в магистрали, быстро заполняя систему водой. Гарантирует уверенный забор воды из колодцев, резервуаров и накопительных ёмкостей, расширяя возможности применения.
- Встроенная защита от перегрева — автоматически отключает насос при перегрузке или перегреве, предотвращая поломки. Повышает безопасность эксплуатации и снижает риск выхода оборудования из строя.
- Медная обмотка двигателя — обеспечивает эффективное охлаждение, снижает нагрев при длительной работе и повышает КПД. Способствует стабильной производительности и увеличивает срок службы двигателя.
- Латунное рабочее колесо — отличается высокой износостойкостью и стабильностью геометрии даже при длительной эксплуатации. Сохраняет напор и эффективность работы насоса, устойчиво к нагрузкам и лучше переносит наличие примесей по сравнению с пластиковыми аналогами.
- Прочный чугунный корпус — рассчитан на ежедневную интенсивную эксплуатацию. Устойчив к механическим нагрузкам, вибрациям и износу, сохраняет стабильную работу без деформаций.
- Работа с жидкостью до 60°C — расширяет сферу применения насоса. Подходит для систем водоснабжения, перекачивания технической воды и работы с жидкостями повышенной температуры.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации × 1 шт.


Характеристики
| GTIN-13 | 4870244619124 |
| Класс товара | бытовой |
| Конструкция | самовсасывающий |
| Вид | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 80 л/мин |
| Производительность | 4.8 м³/ч |
| Макс. высота подъема (напор) | 40 м |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Номинальный ток | 5.2 А |
| Перекачиваемая жидкость | чистая вода |
| Соединение с трубопроводом | 25 см |
| Соединение с трубопроводом | 1 дюйм |
| Макс. температура жидкости | 60 ⁰С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Корпус электродвигателя | алюминий |
| Обмотка двигателя | медь |
| Защита электродвигателя | термодатчик в обмотке |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Материал уплотнения | графит; керамика |
| Тип уплотнения | торцевое |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты | IPX4 |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Для повышения давления | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 15 кг |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 410х185х200 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 430х200х240 мм |