Описание
Преимущества ALTECO PV 600 CB
- Высокие показатели напора — обеспечивают стабильное давление в системе водоснабжения. Насос эффективно работает на протяжённых линиях и при значительной высоте подачи воды. Поддерживает высокий напор даже при низком расходе воды и умеренной мощности электродвигателя.
- Небольшие габариты — позволяют устанавливать насос в местах с ограниченным пространством. Легко размещается в колодце, котельной, техническом помещении или под раковиной. Упрощает монтаж и демонтаж, отлично подходит для дач и компактных объектов.
- Встроенная защита от перегрева — автоматически отключает насос при перегрузке или перегреве, предотвращая поломки. Повышает безопасность эксплуатации и снижает риск выхода оборудования из строя.
- Медная обмотка двигателя — обеспечивает эффективное охлаждение, снижает нагрев при длительной работе и повышает КПД. Способствует стабильной производительности и увеличивает срок службы двигателя.
- Рабочее колесо из нержавеющей стали — отличается высокой устойчивостью к износу и коррозии. Надежно работает даже с водой, содержащей примеси, сохраняя эффективность и производительность на протяжении длительного времени.
- Прочный чугунный корпус — рассчитан на ежедневную интенсивную эксплуатацию. Устойчив к механическим нагрузкам, вибрациям и износу, сохраняет стабильную работу без деформаций.
- Работа с жидкостью до 60°C — расширяет сферу применения насоса. Подходит для систем водоснабжения, перекачивания технической воды и работы с жидкостями повышенной температуры.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации × 1 шт.


Характеристики
| GTIN-13 | 4870244619100 |
| Класс товара | бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Вид | поверхностный |
| Тип | центробежный вихревой |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Производительность | 3 м³/ч |
| Макс. высота подъема (напор) | 45 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Номинальный ток | 4 А |
| Перекачиваемая жидкость | чистая вода |
| Соединение с трубопроводом | 25 см |
| Соединение с трубопроводом | 1 дюйм |
| Макс. температура жидкости | 60 ⁰С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Корпус электродвигателя | алюминий |
| Обмотка двигателя | медь |
| Защита электродвигателя | встроенный термодатчик |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Материал уплотнения | графит; керамика |
| Тип уплотнения | торцевое |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты | IPX4 |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Для повышения давления | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 280х135х198 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 310х165х205 мм |